Tu sei qui: AIDA / Comune di Pisa

Comune di Pisa

   comune di pisa.jpg

Direzione  Attività Produttive - Edilizia Privata
Dirigente Giuseppe Bacciardi

 APERTURA AL PUBBLICO:
Lunedì, Mercoledì e Giovedì: 09:00 - 12:00

 INDIRIZZO

Sesta Porta: Via Cesare Battisti 53 - Piano IV° - PISA


RESPONSABILE SUAP

Funzionario P.O. Massimo Donati

tel. 050910484

m.donati@comune.pisa.it

 

SUPPORTO GIURIDICO AMMINISTRATIVO SUAP ATTIVITA'
PRODUTTIVE E MARKETING
(stanza 238)


Funzionaria: Alessia Masini
tel 050910358
a.masini@comune.pisa.it


SUAP
(stanza 240)

 sportellounico@comune.pisa.it

 

Funzionario: Luis de la Fuente

tel. 050910357 (stanza 238)

l.delafuente@comune.pisa.it

 

Cristiana Barsacchi

tel. 050 910353

c.barsacchi@comune.pisa.it

Manuela Lupi

tel. 050910648

m.lupi@comune.pisa.it

 

Aurora Minoia

tel. 050 910442

a.minoia@comune.pisa.it

 

Silvia Salvini

tel. 050 910647

s.salvini@comune.pisa.it


COMMERCIO SU AREE PUBBLICHE

(stanza 244)

 

attivita.economiche@comune.pisa.it 

 

Sara Sensi tel. 050910601

s.sensi@comune.pisa.it

 

Mirella Capobianco tel. 050 910352
m.capobianco@comune.pisa.it

ATTIVITA' PRODUTTIVE

(stanza 239)

 

 attivita.economiche@comune.pisa.it

 

Maurizio Cerrai

tel. 050910355

m.cerrai@comune.pisa.it

 

Daniela Calamai

tel. 050910778

d.calamai@comune.pisa.it

 

 


P.E.C.: comune.pisa@postacert.toscana.it


 Collegati al sito SUAP Attività Economiche 

 

 

Azioni sul documento
Ente di riferimento